Поиск Написать

А когда вы начинаете трудовой год?

Здравствуйте , уважаемые! Разрешите присоединиться к вашему замечательному сообществу .
Сижу вот готовлю ИС для ПФР . И стало интересно , а много ли таких в нашей професии , кто реально позволяет себе не работать до первого официального рабочего дня , т.е. до 11-го? Наверно , это бухи , у которых все в идеальном порядке , з/п посчитана в конце года , в ФСС и ПФР лично не давится , ну и фирма тоже на каникулах ( и это единственное место работы) , еще если НДС сдавать 20-го не надо. Ко мне это относится только малой частью . Вот и сижу работаю уже второй день. А у вас как?
Редактировано: 07 января 2010

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
еще не забываем о сюрпризе - новой декларацией НДС
работаю, раньше начнешь - меньше нервов потом
в мороз, правда выходить не хочется, чтоб сдавать ФСС
на основной работе при всем желании не поработать - здание до 11-го наглухо закрыто. а домашних клиентов мучаю потихоньку уже.
ФСС сдан не весь, з\п полностью не рассчитана, НДС надо сдавать по 4-м фирмам ( 3 с оборотами и с гимором), ПФ делаю сама, сдаю правда не сама. На работу до 11-го не пойду Практика показывает, что цейтнот будет по-любому, поэтому чего дергаться, каждый год одно и тоже и все сдается в конце концов
ФСС сдан не весь, з\п полностью не рассчитана, НДС надо сдавать по 4-м фирмам ( 3 с оборотами и с гимором), ПФ делаю сама, сдаю правда не сама. На работу до 11-го не пойду Практика показывает, что цейтнот будет по-любому, поэтому чего дергаться, каждый год одно и тоже и все сдается в конце концов
ППКС
НДС надо сдавать до 20-го, а толку, половины документов за декабрь нет и будут скорее всего числа 19-го, так что до 11-го спокойно отдыхаю
на основной работе при всем желании не поработать - здание до 11-го наглухо закрыто. а домашних клиентов мучаю потихоньку уже.
Ох уж эти бухи с домашними клиентами...
Как тяжело потом за вами грехи подчищать!
думаю выйти пораньше только ради ФСС. Но не факт, что от этого будет польза. З/пл закрыть вряд ли получится. Мои сотрудники в конце года как-то странно себя ведут. Не знаешь, что им в табеле ставить. Некоторые обещались принести после 11.01 больничный, который будет закрыт каким-то днем декабря. И ведь в том году такая же фигня была.
Вчера, сегодня - на работе, потом до 11 опять отдыхаю..
Вообще у нас не приветствуется работа в выходные и праздничные дни... но, по просьбе руководства пришлось))
Уточняем НДс за 1-3 кварталы 2009 в связи с постоянной задержкой входящих документов и очень коротким сроком закрытия месяца (7 рабочий день след. месяца - требование иностранцев-учредителей, вообщем наши заморочки)
Возвращаем компании 4,5 млн.)))

Как тяжело потом за вами грехи подчищать!
я вот хоть и не разу не "домашний" бухгалтер... но, не поняла наезда...
Будем меряться кто за кем грехи подчищает или как?
Над.К, ну вечная тема же )))))))))))))
Интересное началось!!! А мне спать пора Вечно мне не везет...
П.С. ИМХО: наша система бухгалтерского и налогового учета в принципе - маразм, огрехи - неотъемлемая часть этого маразма.
П.П.С. Надомников понимаю, но не поддерживаю. У меня для них есть обозначение: дикий, не прирученный бухгалтер
За себя скажу - хороший бух - отдохнувший, уравновешенный бух..Голова свежа, дела идут четко. Как достигну этого шикарного состояния - выползу дерзать! Спасибо тырнету - безусловно и схеме сдачи отчетов путем его.
Ох уж эти бухи с домашними клиентами...
Как тяжело потом за вами грехи подчищать!
даже не знаю, чего вам ответить. я пока у домашних за фирмами подчищаю. может, даже за вашей...
У меня для них есть обозначение: дикий, не прирученный бухгалтер
это зависит от того, как себя с клиентами поставить. неприрученные и дикие бухгалтеры у дикого руководства, как правило. мне такого не надо.

и вообще тема не про то. у кого-то зудит, видать, за чужой счет выехать.
я работаю ...второй день, сведения в Пенсионный готовлю, чтобы потом на это не отвлекаться. Сдам по всем в один день и другим займусь. И похоже из всех арендаторов офисов, я одна буду работать в промежутке с 4 по 10 января. Все двери закрыты, света нет...страшновато одной сидеть))
Как тяжело потом за вами грехи подчищать!
Что-то Вы на форуме не особо блещете...
я пока у домашних за фирмами подчищаю. может, даже за вашей...
+1000!
не поняла наезда...
да уж!
А я вот не могу долго отдыхать, ну если только куда уезжать за пределы РФ. Выйду раньше , люблю тишину, не отвлекают, за руки не дёргают - красота.
Даже подхалтурить смогу!!

..страшновато одной сидеть))
ага и еще - мне всегда тоскливо. не люблю в выходные-праздники на работу ходить. предпочитаю дома работать: вот и сегодня начала потихоньку к отчету готовится.
ФСС работает каждый день, даже 7-го числа! Я сегодня мимо проходила, зашла спросить. Жаль что без документов, народу никого.
ФСС работает каждый день, даже 7-го числа! Я сегодня мимо проходила, зашла спросить. Жаль что без документов, народу никого.
ух ты, а у нас не работает
Спокуха!
Надомники, если они грамотные, это хорошо!
Они больше заботятся о фирме, нежели чем бухфирма (Зайка не даст соврать). В фирме все просто - есть договор, будь любезен соблюдать. А надомники они и беспокоятся, и совесть у них, и натягивают их "по полной" за все грехи, и навешивают лишнего. С фирмой такое не пройдет.
Да, Зоя?
и натягивают их "по полной" за все грехи, и навешивают лишнего
ну я не даю себя натянуть =) стараюсь рамки держать, близко не подпускать.
я за всех волнуюсь, мне просто стыдно делать плохо.
я за всех волнуюсь, мне просто стыдно делать плохо.
Девочки - кругом человеческий фактор. Только от него все зависит. Или ОНО есть - или ЕГО нет. Качеств в смысле соответствующих. А надомник, или фирма - дело уже пятое.
К сожалению. В моей практике это называется "бухгалтер за печкой". То печка сгорела, то мыши завелись. Не примите на себя, девчонки, просто весь декабрь роюсь в таком "г" за домашними бухами у трёх новых фирм, что терпения порой не хватает.Самое прикольное, что бухгалтера куда-то совсем пропадают вместе с документами. Нонсенс!
Как тяжело потом за вами грехи подчищать!
Что-то Вы на форуме не особо блещете...
Мадам, блистать надо не на форуме, поверьте ))
Всегда считала Питер культурной столицей...Задумалась...
4 месяца на форуме, а уже плеваться в других себе позволяете?
Всегда считала Питер культурной столицей...Задумалась...
простите, я что-то пропустила? А при чем в данной теме Питер ???
а с другой стороны - подумать иногда и неплохо...
НДС надо сдавать до 20-го, а толку, половины документов за декабрь нет и будут скорее всего числа 19-го, так что до 11-го спокойно отдыхаю
Во-во! Что толку, что зп посчитали и выплатили? Документы по МТЦ худо-бедно собрали, а по услугам будут до утра 20-ого нести. Ругайся-не ругайся, предупреждай-не предупреждай, проси-не проси...каждый год одно и то же. Так что до 11 можно сидеть на попе ровно!
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи