Поиск Написать

Где "место" для офиса.

Такой вопрос, имеет ли значение для бух/фирмы место расположения офиса. Есть очень хороший по ряду причин кабинетик (на одном этаже с моим работодателем и цена просто очень невелика), но расположен во дворах. Правда всего метров 100 от центральной улицы, и это здание к тому же используется в качестве ориентира в этом районе. Но это пешком. А если на машине, то придется немного "поюлить", потому что центральная улица закрыта для частного транспорта.
В общем вот... Мне больше не с кем посоветоваться (((

Комментарии:
Город у вас небольшой, так что поюлить не сложно, один раз маршрут проложить и проблема снята, не ногами же, расположение лучше по пешеходам ориентировать, куда машина поедет не всякий пешеход пойдет.
спасибо. Сегодня буду разговаривать с руководством. )))
Узнай заранее получиться ли на этой улице поставить наружную рекламу (ну я не про большие таблойды..а человек-бутерброд или просто ракладушка) с указание в эти дворы ))

а так..если город маленький..и это центр..то мне кажется все равно

но ты вот ругалась на новый офис, что запахи и т.д. - в этой комнате также? клиенты не будут нос воротить? И еще..близость к теперешнему боссу - не всегда есть гуд..удобно да, что рядом идти, но не будет ли босс лезть в твой бизнес без приглашения в гости ходить ))) ну это уже сама смотри какие у вас отношения )

меня несколько клиентов завали "посидеть у нас"..хватило ума отказаться
Я, считаю, что для бух.фирмы место расположения офиса имеет значение в том случае, если она ориентирована на массовых клиентов (мелких ИП, физиков с 3-НДФЛ и т.д.) А, вот соседство с шефом, согласна с Chainichka, не есть "гуд". А ну как начнет его жаба душить, что и ходют к вам часто, и зарабатываете вы много
Ну, а так решать вам. Если по деньгам сложно, то можно, пока и там "присоседиться"
В большом городе мы ориентируемся на пешего клиента, поэтому нам важна близость к метро и к центру города. Хотя, если есть и близость к метро, и к центру города, и парковка с проездом, это вообще супер.
 

Подтвердите удаление записи