Бухгалтерия онлайн от Бухсофта.

Давайте обсудим удобно(выгодно) это или нет? Может кто из коллег уже пользуется? поделитесь опытом? Лично мне идея нравится, но как это работает если клиентов много? Насколько я поняла у них есть оптовый прайс: до 5 лицензий 15тр., до 10 лицензий 27 т.р. в год., это без отправи отчетности.
Вот думаю, может попробовать.

Комментарии:
Идея мне тоже нравится, и очень уважительно отношусь к Бухсофту и к его создателю. Но попробовать не на ком и как то у меня другие проги внедрены, которые меня вполне устраивают.
Меня тоже 1С устраивает, но мне понравилось то что работать можно без установки программы, с любого копма, т.е. можно домой ноут не носить, а так же не нужна сетевая версия, можно работать нескольким бухгалтерам одновременно.
Еще не надо обновлять, как я поняла, а то обновление 10 баз в 1С меня бесит... , это ж надо обновить каждую, когда одна обновляется остальные программы тормозят.
medyza, да, это все как раз преимущества хорошей онлайн-бухгалтерии.
Меня останавливает только одно. Что это не 1С. Функционал.
Я как-то беседовала с создателем программы, Алексеем, он сказал, что это принцип такой у них - все работают в типовой программе. А я очень боюсь, что мне не хватит функционала. И еще, в 1С я всегда могу позвать программиста, чтобы под меня сделал то или иное. А тут как сделать? А как организовать оперативный (торговля) и бухгалтерский учет? Больше вопросов и сомнений.
Да сомнений много, поэтому и хотелось услышать мнения, может кто-то уже пользуется. И конечно я понимаю, что это новый продукт, и как все новое он несовершенен. Я начинала работать со СБИС++ 5 лет назад, программа развивается, и развивается , благодаря пользователям, сейчас все меньше претензий, хотя до совершенства еще далеко. Вот по аналогии со СБИСом, я думаю, Бухсофт-онлайн тоже , через несколько лет, будет идеальна. По поводу функционала, ну у меня не настолько крупный бизнес, мелкие ОООшки и Ип с работниками, под них подойдет и стандартный набор фукций.

Подтвердите удаление записи