Поиск Написать

Бухгалтерия онлайн от Бухсофта.

Давайте обсудим удобно(выгодно) это или нет? Может кто из коллег уже пользуется? поделитесь опытом? Лично мне идея нравится, но как это работает если клиентов много? Насколько я поняла у них есть оптовый прайс: до 5 лицензий 15тр., до 10 лицензий 27 т.р. в год., это без отправи отчетности.
Вот думаю, может попробовать.

Комментарии:
Идея мне тоже нравится, и очень уважительно отношусь к Бухсофту и к его создателю. Но попробовать не на ком и как то у меня другие проги внедрены, которые меня вполне устраивают.
Меня тоже 1С устраивает, но мне понравилось то что работать можно без установки программы, с любого копма, т.е. можно домой ноут не носить, а так же не нужна сетевая версия, можно работать нескольким бухгалтерам одновременно.
Еще не надо обновлять, как я поняла, а то обновление 10 баз в 1С меня бесит... , это ж надо обновить каждую, когда одна обновляется остальные программы тормозят.
medyza, да, это все как раз преимущества хорошей онлайн-бухгалтерии.
Меня останавливает только одно. Что это не 1С. Функционал.
Я как-то беседовала с создателем программы, Алексеем, он сказал, что это принцип такой у них - все работают в типовой программе. А я очень боюсь, что мне не хватит функционала. И еще, в 1С я всегда могу позвать программиста, чтобы под меня сделал то или иное. А тут как сделать? А как организовать оперативный (торговля) и бухгалтерский учет? Больше вопросов и сомнений.
Да сомнений много, поэтому и хотелось услышать мнения, может кто-то уже пользуется. И конечно я понимаю, что это новый продукт, и как все новое он несовершенен. Я начинала работать со СБИС++ 5 лет назад, программа развивается, и развивается , благодаря пользователям, сейчас все меньше претензий, хотя до совершенства еще далеко. Вот по аналогии со СБИСом, я думаю, Бухсофт-онлайн тоже , через несколько лет, будет идеальна. По поводу функционала, ну у меня не настолько крупный бизнес, мелкие ОООшки и Ип с работниками, под них подойдет и стандартный набор фукций.
 

Подтвердите удаление записи