Поиск Написать

Ввод первичной документации через сканер.

Друзья, кто-нибудь уже пользуется этой системой http://www.klerk.ru/relize/?153098 ?
Какие выводы? Есть положительный эффект?
Я планирую осенью систему у себя внедрить. Может поделитесь: какие минусы встретились при освоении?

Комментарии:
"не верю"
Что, вот прям возьмет торг-12, распознает, правильно внесет нового контрагента и новую номенклатуру и создаст документ "поступление товаров"? А при скане СФ автоматом поставит приходу галочку, номер и дату документа?
Демидова Татьяна, галочку не ставит, остальное - делает. Но честно скажу, из тех, кто стонал, что им такая штука нужна, до сих пор никто так и не установил За 5 лет-то - это, я думаю, вполне себе показатель
Пробовал демо-версию примерно год назад. Результат распознавания не понравился (не ввелся документ среднего качества). Также не понравилось, что в указанном продукте покупается определенное кол-во сканирований, и надо будет регулярно продлять (доплачивать) истекший лимит сканирований.

В качестве альтернативы, в случаях многострочных приходных документов, договариваюсь чтобы поставщики предоставляли счет-фактуры в файле экселя (это почти всегда возможно) и с помощью собственной разработки загружаю пачку этих файлов в 1С как документы, автосозданием номенклатуры, ГТД и прочим.
Я демоверсию заказала , пока тишина. Попробуем, если "не фонтан", будет жалко... очень жалко.
Лимит сканирования у них по месячный:
100-200 листов в месяц -6000 рублей.
Доплачиваем, если в месяц документов больше, если нужно вносить кроме типовых (прописанных в программе) документов, иные документы.
Прежде покупки они делают калькуляцию согласно наших требований и, соотвественно, мы соглашаемся или нет.
П.С. опять же можно купить вариант ЛАЙТ и пригласить в гости хорошего программиста
Какую-нить букву не так распознает, не синхронизирует номенклатуру, пойдут разночтения по 41 счету, замучаешься выверять. Да и потом, сканировать документы че-та нудно
Какую-нить букву не так распознает, не синхронизирует номенклатуру, пойдут разночтения по 41 счету, замучаешься выверять.
именно
Я ж так и знала
Вобщем, даже пробовать не буду.
Лимит сканирования у них по месячный:
100-200 листов в месяц -6000 рублей.
Дороговато.
Да, смысла особенно нет, там где большие объемы там и так все вводится в комп изначально,а где мало дорого и наверно все же с проблемаим..
Демо версию не пришлют им ее вскрыли
предлагают опробовать он-лайн, че-то мине трафик жалко, отложу пока. Если кто попробует свистите, пожалуйста поделитесь впечатлением.
Мы тоже решили воздержаться от онлайн просмотра,сомнения меня взяли в результате))))
 

Подтвердите удаление записи